Бинго-75 / 12 из 24 лотерея архив тиражей

Лотерея «12/24»: цена билета 60 рублей, чтобы увидеть плоды интернет-тиража - игра «12/24» на сайте Столото

Информационная поддержка: 7 499 27-027-27

В помощь участнику

Проверка билетов

Требуемые услуги

• Бонусная программа
  • Подписаться на лотерею
Часто задаваемые вопросы
  • Как получить приз
  • Как проверить билет
  • Как получить выигрышный код?
  • Как сменить телефон и почту в своей учетной записи?
  • Могут ли иностранцы участвовать в лотерее?
Я онлайн поддержка

Бинго-75 от 27 мая, Гослото 6 от 45 мая, Спортлото Матчбол 26 мая Гослото 5 от 36 мая 26, Гослото 4 от 20 мая 26 зодиака 26 мая, Рапидо - - «Рапидо 2.0» - - «12 / 24 »- -« Дуэль »- -« Джокер »- -« Топ-3 »- -« КЕНО-Спортлото »- - - Жилищная лотерея 2, 6 из 36 июня, 2 июня, Русское лото 2 июня, Золотая подкова 2 июня, Гослото 7 из 49 26 мая, Бинго-75 мая 26 Гослото 6 из 45 »26 мая, Спортлото Матчбол, 26 мая, Гослото 5 из 36 26 мая, Гослото 4 от 20 мая, Зодиак Rapido - - Rapido 2.0 - - 24/12 - - «Дуэль» - - «Джокер» - - «Топ-3» - - «КЕНО-Спортлото» - - 2 июня «Пленарная лотерея» 2 июня «6 из 36» 2 июня «Русский лотос» "2 июня," Золотая подкова "26 мая, Гослото 7 из 49 Бинго-75 27 мая, Гослото 6 из 45 мая, Sportloto Matchball 26 мая Гослото 5 из 36 мая 26 Гослото 4 из 20 мая 26 Зодиак 26 мая Рапидо - - Rapido 2 .0 - - 12/24 - - Дуэль "- -" Джокер "- -" Топ-3 "- -" KENO-Spor tloto "- -" Жилищная лотерея "2 июня" 6 из 36 "на 2 Июнь "Россия Русская лотерея "2 июня" Золотая подкова "2 июня" Гослото "7 из 49» 26 мая 1 Почетный член

Будь осторожен! Мошенники рассылают письма, в которых знают, как увеличить выигрыш в лотереях. Эти письма ведут на сайт, очень похожий на stoloto.ru из-за рубежа. Когда вы идете к пострадавшему, сообщите о большой прибыли и попросите его скинуть данные банковской карты или электрического кошелька, а затем заплатите комиссию за перевод денег. Естественно, это обман. Всегда внимательно проверяйте заголовок сайта в адресной строке вашего браузера. Купить лотерейные билеты и получить приз можно только на официальном сайте Столото.

Лотерея "24/12"

• О лотерее
  • Купить билет
  • Правила
  • Где купить?
  • Файл чертежа
  • Попробуйте билет
  • Избранное
Суперприз 3 819 810 ₽ Выиграйте суперприз, не угадав первый номер! Узнайте, как выиграть 60 билетов на 1 3 5 14 21 {розыгрыш призов } 2
7 17 14 11 7 9 Номер 108 основан на Огромно в файле Как принять участие в "12/24"

Чтобы стать участником, наберите 12 номеров в спектре от 1 до 24. Тираж лотереи происходит один раз в день, каждые 15 минут.

Видеоинструкция

Наши любимые

За последние 5 лет было сыграно более 931 миллиона раз, фавориты выиграли более 1,5 миллиарда рублей

Евгений Рудюк 4 202 565 ₽ Светлана Самойлова 5 933 427 ₽ «Я часто получаю билеты на сайт Столото Владимира и Натальи Сорокиных 4 031 280 ₽« Я не думала, что это произойдет. Но все реально! Нилуфар Шарипова 2 153 610 ₽ «Я был удивлен» Дмитрий Шаплуков 3 117 680 ₽ «Я всегда верил в свою удачу» Роман Алексеевский 8 023 921 ₽ «После победы все улучшается» Наталья Терехина 1 182 840 ₽ «Я такой В состоянии шока "Александр Соколов 1 155 990 ₽" Во время приготовления борща я купил четыре билета "Олег и Кокоревы Анастасия 2 660 400 ₽". В билете не было угадано ни одного номера, и они стали миллионерами "

Где взять билет?

Интернет-супермаркет «Лотото Лотерео»

на сайте stoloto.ru
  • в мобильной версии сайта m.stoloto.ru
  • через приложение Stoloto для iOS и Android
Торговые точки в вашем городе

Шкафы Ростелекома
  • Связные комнаты связи
  • Сеть лотерей Balt Lotto
  • Бюро ставок Baltbet
  • торговые точки Столото
  • лотерейные машины
Использование мобильного телефона

Отправьте SMS с текстом 1224 на номер 9999
  • Участвуйте в этом моменте
Ответственная игра

Иногда лотерея для хобби становится зависимой. Желание победить: от мечты до надоедливой идеи. По неофициальным данным, около 5% населения являются игроками. Ответственная девятка лотереи поможет избежать зависимости и насладиться лотереей.

Владимир Иванович (учитель): «Студенты спрашивают меня: могу ли я найти выигрыш в лотерее? Нет, это всегда вопрос случая. В этом уникальность лотереи. "

Наши группы в социальных сетях

Присоединяйтесь к сообществу, задавайте вопросы в чате, находите друзей и участвуйте в конкурсах

Столото на Instagram Подписаться

Столото в социальных сетях

Внимание! Неоплаченные билеты

Как дела? Но в своей корзине он остался в количестве. Возможно, именно они принесут вам победу.

Оплатить их сейчас?

Поздравляем!

Вы получили эксклюзивное предложение и стали участником Stoloto. Теперь у вас есть уникальные навыки на сайте Stoloto. Все они помечены значком «корона» и легко доступны только вам.

Подробную информацию вы можете получить, связавшись с вашим индивидуальным менеджером.

Оплата невозможна

При цене билета 15 000 рублей и более необходимо пройти идентификационную функцию.

7 шансов лотерея
Лотереи для юбилея прикольные
Мгновенная лотерея капитал в беларуси
Жилищная лотерея результаты последнего тиража проверить
Лотерея зеленая карта америки